Работа Стратегической сессии

12 апреля в работе Стратегической сессии приняли участие родители: член Совета отцов Иванов В. Ю., председатель женсовета Ишакского территориального отдела Мочалова И. В. и старшеклассники. Советник директора по воспитанию Кудряшова М. В. выступила с докладом "Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности". Рассмотрели следующие вопросы: приоритетные задачи, стоящие перед школой в сфере защиты семьи, сохранение традиционных семейных ценностей, роль родителей в организации воспитательной работы, взаимодействие семьи и школы в духе уважения к традиционным российским ценностям.

В завершении сессии пришли к единому мнению: семья и школа должны жить во взаимопонимании, обе стороны должны участвовать в воспитании ребёнка.